Муниципальные загородные центры



№ п/п

Полное наименование

ФИО руководителя

Адрес

Телефон учреждения

Интернет-страницы учреждения

1

Муниципальное автономное учреждение города Калининграда «Детский центр отдыха и оздоровления детей и подростков «Бригантина»

Малюкова Ольга Владимировна

238532,
Светловский ГО,
пос. Волочаевское

8-921-104-70-74                    

https://vk.com/brigantina39  

https://lagbrigantina.ru/

238532, Зеленоградский р-н,пос. Круглово

2

Муниципальное автономное учреждение города Калининграда «Центр отдыха и поддержки молодежных инициатив «Огонек»

И.о. директора Иванов Андрей Викторович

238550,
г. Светлогорск,
ул. Балтийская, 29

8-921-007-22-47     

https://mauogonek.ru/       https://vk.com/ogonek39

3

Муниципальное автономное учреждение города Калининграда Станция юных техников (центр отдыха и оздоровления детей и подростков)

Стецюк Ольга
Евгеньевна

238460,
г. Ладушкин

8 (4012) 97-33-96

https://sut39.ru/     

https://vk.com/sut_lager

4

Муниципальное автономное учреждение города Калининграда «Детский спортивный центр отдыха и оздоровления детей и подростков им. В. Терешковой»

Чернуха Валерий Кириллович

236560,
г. Светлогорск,
ул. Солнечная 4

8 (4015) 32-10-38

https://vk.com/camptereshkova  

https://tereshki39.ru/

5

Муниципальное автономное учреждение города Калининграда «Детский спортивный центр отдыха и оздоровления детей и подростков «Юность»

Харинов Андрей Александрович

238560,
г. Светлогорск,
ул. Балтийская, 25-А 

(территория - Юность)

+7 (925) 323-28-01

8-911-468-82-05

https://vk.com/unost.camp       

https://yunost-lager.ru

238560,
г. Светлогорск,
ул. Балтийская 

(территория -  Гайдара)


ИНФОРМАЦИЯ
О ГРАФИКЕ РАБОТЫ, СТОИМОСТИ ПУТЕВОК И НАЛИЧИИ МЕСТ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАГОРОДНЫХ ЦЕНТРАХ (НА 15.05.2023)


Наименование учреждения

График смен

Стоимость путевки (руб.)

Наличие мест

смена

смена

смена

смена

1

МАУ ДСЦО и ОД и П "Юность"

(территория - Гайдара)

1-я смена – с 01.06.2023 по 21.06.2023
2-я смена – с 24.06.2023 по 14.07.2023
3-я смена – с 17.07.2023 по 06.08.2023
4-я смена – с 09.08.2023 по 29.08.2023

32 550

Нет

Нет

Нет

Нет

2

МАУ ДСЦО и ОД и П "Юность"

(территория - Юность)

1-я смена – с 01.06.2023 по 21.06.2023
2-я смена – с 24.06.2023 по 14.07.2023
3-я смена – с 17.07.2023 по 06.08.2023
4-я смена – с 09.08.2023 по 29.08.2023

32 550

Нет
Нет
Нет
Нет

3

МАУДО СЮТ 

(центр отдыха и оздоровления детей)

1-я смена – с 01.06.2023 по 21.06.2023
2-я смена – с 24.06.2023 по 14.07.2023
3-я смена – с 17.07.2023 по 06.08.2023
4-я смена – с 09.08.2023 по 29.08.2023

29 820

Нет
Нет
Нет
Нет

4

МАУ ЦОПМИ "Огонек"

1-я смена – с 02.06.2023 по 22.06.2023
2-я смена – с 25.06.2023 по 15.07.2023
3-я смена – с 18.07.2023 по 07.08.2023
4-я смена – с 10.08.2023 по 30.08.2023

33 600

Нет
Нет
Нет
Нет

5

МАУ ДСЦО и ОД и П 

им. В. Терешковой

1-я смена – с 02.06.2023 по 22.06.2023
2-я смена – с 25.06.2023 по 15.07.2023
3-я смена – с 18.07.2023 по 07.08.2023
4-я смена – с 10.08.2023 по 30.08.2023

29 820

Нет*
Нет
Нет
Нет*

6

МАУ ДЦО и ОД и П "Бригантина"
(п. Волочаевское)

1-я смена – с 02.06.2023 по 22.06.2023
2-я смена – с 25.06.2023 по 15.07.2023
3-я смена – с 18.07.2023 по 07.08.2023
4-я смена – с 10.08.2023 по 30.08.2023

28 980

Нет*
Нет
Нет
Нет*

7

МАУ ДЦО и ОД и П "Бригантина"
(п. Круглово)

1-я смена – с 02.06.2023 по 22.06.2023
2-я смена – с 25.06.2023 по 15.07.2023
3-я смена – с 18.07.2023 по 07.08.2023
4-я смена – с 10.08.2023 по 30.08.2023

29 820

20 Нет
Нет
Нет*
* Принимаются заявки в резерв